как спокойно влететь в Россию, если человек в федеральном розыске и не скрывает своего местонахождения? - вопрос №28762

Как спокойно влететь в Россию в Москву, если человек находиться в федеральном розыске по двум 159-2 УК, повесток и подписки о невыезде не подписывал, кроме приглашения по тел звонку к следователю, следователем ОВД не допрашивался, после приглашения по телефону, на след день вылетел из за границу, 2 года своего местанахождения не скрывает, что подтверждается документально с обязательством добровольно явиться в ОВД, и заявлением заверенным в посольстве и консульстве России за границей в ОВД и ИЦ (пока не отправлено). Как не попасть под стражу в аэропорту матери, имеющей ребенка 14 лет (отца нет)?

Ответы

Если Вы в розыске и решите прилететь в Россию, то вас сражу же задержат. Если в оношении Вас избрана мера пресечения заключение под стражу то будете в сизо, если подписка о не выезде  то  должны задержать и  допросить. в худщем случае за вами приедут оперативные сотрудники из ОВД где в отношении Вас возбуждено уголовное дело