Уважаемые эксперты!!! - вопрос №28771

Будут ли у этой молодой девушки Тансылу дети… ей, недавно операцию делали. 19.07.86. она замужем

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доброго Времени суток Вам!

Да, дети будут!, и не один! Пусть непременно хорошо "восстановится после оперативного вмешательства, а затем уже,, и о

детях можно думать! К операциям больше старайтесь не прибегать,- ибо есть много других методов помощи своему физичес

кому телу. Есть Лечение ТРАВАМИ, Есть Лечение СЛОВОМ, и только Как КРАЙНЯЯ  МЕРА,- это НОЖ-Скальпель Хирурга.

Как Вы "дошли", до "крайней меры"в таком возрасте?

Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.