Право - вопрос №28774

/>/>/>/>/>

Я замужем и жду ребенка, у мужа есть ребенок от первого брака, матери у этого ребенка нет. Хочу узнать может ли мой муж после рождения совместного ребенка получить "материнский капитал" и как это оформить?

/>/>/>/>/>

Я замужем и жду ребенка, у мужа есть ребенок от первого брака, матери у этого ребенка нет. Хочу узнать может ли мой муж после рождения совместного ребенкаполучить "материнский капитал" и как это оформить?

Ответы

Да может, после рождения второго ребенка необходимо будет подать заявление в пенсионный фонд по месту регистрации.