... - вопрос №28810

Выйду ли я: Юлия 02.10.1989 замуж за: Марка 27.09.1985? и что нас ждет с ним в дальнейшем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ваши сердца раскрываются навстречу друг другу. Вы интуитивно предугадываете обоюдные желания.  Однако в отношениях один из вас или вы оба используете друг друга в целях безопасности, престижа или каких-нибудь других корыстных побуждений. Ваши партнёрские отношения неуравновешенны. Сейчас, вероятно, у вас могут возникнуть проблемы с завершением чего-либо, и вы, по всей видимости, станете спрашивать самих себя, почему вам не удается привести какую-то специфическую стадию к ее естественному концу. Однако, вам не стоит теперь волноваться из-за этого, ибо впереди вас ждет удача и благополучное будущее. Таким образом, ваше нынешнее беспокойство просто необоснованно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила