!!!!!! - вопрос №28828

/>/>/>/>/>

Дорогие эксперты, ваш ответ для меня сейчас очень важен!!! Так как по своей глупости теперь боюсь…. Есть ли мне повод боятся незапланированной беременности ?

                              И как долго продлятся отношения с любимым человеком он Шевченко Владимир 1992г. 19 мая

 Я Натали 1993г. 30 июня

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас есть причины бояться незаплонированной беременности, делайте все для того что бы это предотвратить. Существует много контрацептивов, не нужно их игнорировать и пренебрегать. А если ваш молодой человек против них, но вы хотите с ним быть, то расчитывайте только на свои силы. Потяните воспитание ребенка???  Если сомневаетесь, то подумайте зачем вам связывать жизнь с человеком, который не хочет нести за вас ответственности и не уважает ваши чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продлятся ещё не больше года