Пропажа денег. - вопрос №28852

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня пропали деньги.Никогда не проподали, а тут вдруг исчезли из сумки. Деньги исчезли дома. Вчера утром приехали без моего ведома родственницы мужа, его сестра Люда и племянница Катя. А сегодня утром я обнаружила в сумке пропажу. Кто это может быть? Гузель, 1962 г.

Дополнение автора от 14.07.10 16:31:12
а по возрасту женщине сколько лет приблизительно?

Дополнение автора от 14.07.10 16:45:39
спасибо, Каце, за быстрый ответ

Дополнение автора от 14.07.10 16:57:10
короткие волосы или длинные? а то по описанию не совсем на родственниц похожа.

Дополнение автора от 15.07.10 07:25:47
У племянницы светло-рыжие волосы есть уже ребенок, хотя сама еще очень молоденькая, а у сестры мужа седые, рыжие волосы иногда носит очки. Обе приехали из Узбекистана. Без денег и вещей.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гузель. У меня выходит так. Украла молоденькая высокая светловолосая девушка, волосы густые и короткие. Очень хитрый, пронзительный взгляд и утонченные черты лица. Да еще. Вероятно в ближайшее время у нее было или будет день рождения (приблизительно в течении 1-1,5 месяца). Причина: банальная нехватка денег, она как-будто имела от кого-то постоянную материальную поддержку, но вдруг ее лишилась и теперь приходится идти на нечестные поступки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышла энергичная независимая женщина, похоже что темноволосая, возможно курит.

среднего возраста, не молодая

Выглядит на 30-40 лет, длинные каштановые волосы. Все что могу по картам вам сказать. Не со зла, обычная жажда денег, вроде болезни клиптомании.

Добрый вечер, Гузель.

Никто у Вас денег не крал. Уточните у мужа — может, он взял? Либо Вы сами переложили, но забыли об этом.

С уважением,
Димитрий

женщина которая взяла на вид ей 42 года, шатенка, волосы густые до плеч.возможно носит очки.

В скором времени вы найдёте пропажу, если будете задавать всем заходящим в то время, когда вас не было наводящие вопросы.