Развод через суд! - вопрос №288625

Здравствуйте! Подскажите как решить вопрос: Я замужем за гражданином Узбекистана!!! Детей нет, совместного имущества тоже нет! Очень хочу РАЗВЕСТИСЬ! Муж якобы потерял паспорт + выписан с места жительства в Ташкенте!!! На контакт не идёт!!! Какие действия для развода через суд??? какие документы нужны?

Ответы

Необходимо подать заявление о расторжении брака в мировой суд (образцы в любом участке Мировых судей).

Прилагается:

1. Заявление.

2. Копию паспорта.

3. Св-во о регистрации брака.

4 Квитанцию об оплате госпошлины. (200 руб.)