Помогите! - вопрос №28891

Здравствуйте! я елена, 15.02.79, москва, есть заболевание довольно неприятное! откуда оно? можно ли его побороть? лечюсь таблетками, но эффект 5%. спасибо! вся измучалась, будет ли просвет в жизни, пока ее нет...

Дополнение автора от 15.07.10 02:24:59

Спасибо, вы правы, что я сильный человек...!!! спасибо вам! хотелось бы конечно узнать, хотя бы год примерного выздлровления… спасибо!

Дополнение автора от 15.07.10 02:25:48

Евгения, карты не врут....

Дополнение автора от 15.07.10 02:31:04

Да вы правы в том, что скорее всего это испытание, только я не пойму вас в след. словах "Соединиться вместе со своей дпнностью", те это что — поддаться болезни? или как, поясните, или это просто путь к богу такой? поясните, пож-та, если сможете и о сроках? стоит ли мне искать кого-то из нетрадиционных источников для излечения? спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, по раскладу получается, что лечение действительно не эффективно и не дает результата. Вы очень устали от всего этого, но Вы очень сильный человек, по крайней мере так считают окружающие. Есть надежда на какого-то знахаря-мага или врача, что он даст Вам хороший рецепт, но в обозримом будущеп полного излечения не видно, Вы как будто зажаты в какие-то тиски и выхода пока не видите. Тем не менее, расклад Ваш очень оптимистичный и надежда на выздоровление есть! Откуда Ваша болезнь — тут может быть с личной жизнью как-то связано в прошлом и может с беременностью, но тт я могу ошибиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, до конца не излечитесь, но будут значительные сдвиги в лечении. И уже в скором времени. Не отчаивайтесь!!!

Здравствуйте! Таблетки  тут слабо помогут без лечения души. Это испытание Вам нужно для того, чтобы Вы очистились. Все зависит от Вас. Бороться с ним не нужно. Оно  Ваше. Примите и слушайте себя, что Ваша душа Вам говорит через болезнь. Только после того, как Вы полностью соединитесь со своей данностью, бользнь исчезнет. С уважением!

Леночка, мне трудно определять время по раскладам, но могу сказать, что процесс выздоровления не будет быстрым. В общем медленно, но верно протаптывайте дорожку к здоровью и главное не упускайте шансов, пробуйте все разумные методы лечения, не отбрасывайте возможности.

Елена, у вас непростая ситуация, не опускайте рук, старайтесь лечиться у знакомых медиков, если таковых нет, то лучше у более менее известных в ваших краях, узнавайте о новых наиболее сильных препаратах, консультируйтесь со специалистами. Желаю вам здоровья. Артер.

Елена, можете зайти ко мне в чат, я постараюсь Вам объяснить то, что Вас интересует.

Здравствуйте.Да, вам неплохо бы поискать "нетрадиционные" источники излечения, но только в совокупности с лечением традиционной медицины.Прежде всего мысленно простите и попросите прощение у всех людей, с которыми были конфликтные ситуации.То, что болезнь тяжело лечится физическими методами говорит о том, что подсознание удерживает её.То есть ваша болезнь можнет быть подсознатльной реакцией на какой-либо стресс, проблему или конфликт.Сейчас главное спокойствие, можно почистить организм.Старайтесь мыслить позитивно.Меньше негативных эмоций.Удачи ваи и скорейшего выздоровления.

Нужно посмотреть почему у Вас пошла такая ситуация и убрать эту проблемму.