Увольнение - вопрос №29002

епосредственный начальник составил график работы который нарушает трудовой договор.Работники высказали несогласие с графиком на что подучили ответ. "не нравится увольняйтесь" Что делать?

Дополнение автора от 16.07.10 16:16:57

У руковадителя есть связи в прокуратуре

Ответы

Работайте дальше, если будут пытаться уволить, то обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Ну и что, кроме районной есть областная и генеральная, вряд ли ему помогут при условии заведомой незаконности его действий. В любом случае, Вам нужно получить на руки письменное решение руководителя и в случае его незаконности обжаловать в прокуратуру или сразу в суд!

Пишите в трудовую инспекцию о нарушении ваших прав, я думаю они разбирутся