javascript - вопрос №290190

У меня есть <input type=«range» min="-10" max=«10» value=«0» step=«2» />
мне нужно при помощи javascript изменить min, max
как это сделать??

Ответы

Для того, чтобы при помощи javascript что-либо делать с конкретным элементом, этот элемент нужно каким-либо образом идентифицировать. Например, указать id.

В вашем примере это будет так:

Элемент:
<input type=«range» min="-10" max=«10» value=«0» step=«2» id=«someinputid»>javascript code:
document.getElementById('someinputid').setAttribute('min',-20);

jQuery code:

$('#someinputid').attr('min', -20);