вот как же быть? - вопрос №29037

вот как быть....? у меня есть парень… но я встретила человека с которым готова быть всю жизнь… но у него есть девушка… предлогает как бы позажигать… может ли это потом как то прерости в отношения?(

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

То, во что это может перерости реально — это большое количество проблем.

И больше ничего не ждите!

Благословений и мудрости Вам!

оставьте все как есть, не стоит разменить отношения на, как вы говорите "позажигать", ничего хорошего с этого не получится, тем более у него есть девушка и расставаться я так понимаю он с ней не собирается, а к чему вам лишняя головная боль?!

удачи!

Все возможно. Как узнаете если не проверите?