Иероглифы - вопрос №29069

Добрый день, у меня большая просьба опубликовать или прислать на электронный адрес несколько иероглифов. Иероглиф денег, богатства, изобилия и процветания. И скажите можно ли их все одновременно размещать в одной комнате? Огромное спасибо за ответ!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте dara! Доброго Вам Времени суток!

По Фен-шуй, есть направление(определить по компасу, в помещении)благоприятствующее Богатству и Процветанию, а также

соотвествующая зона, ее необходимо правильно активировать, расположив в ней соответствующие фрагменты изображений,

цветовой гаммы, иероглифов, рунической символики, нумерологических комбинаций, и звуковых(заговоры, молитвы).

Выполнять "процедуры"нужно в определенную фазу Луны.

Не переусердствуйте, и неперегрузите зону.Но самый Главный фактор "усиления", работы и "отдачи"зоны,-это Ваша ВЕРА в

достижение результата.

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наберите в поиске картинок Гугля или Яндекса искомые слова и найдете.

Почитайте про руны и руническую теорию, в умелых руках будут действовать безотказно

Да сначало необходимо определить правильное место где будут распологаться ваши иероглифы, затем самое главное нужно что бы они не просто у вас висели пылились а нужно внимательно относиться к ним  и незагромождайте комнату, так как наши все мысли материализуются!