взаимоотношения - вопрос №29095

Добрый день,

Мне  38  лет,  несмотря  на  мою  привлекательную  внешность,  уживчивый и самостоятельный характер,  я  уже  14  лет  в разводе.  С  мужчинами  встречаюсь  долго  по  4-5 лет,  но  под  одной  крышей  никто  жить  не  зовет.  Инициаторами знакомства всегда выступают мужчины. Долго добиваются,  потом  красиво  ухаживают и со временем, после  многолетних  встречаний отношения  приобретают оттенок  привычки (т.к. им так удобно). Бывшего мужаувела другая женщина, с остальными мужчинами  расстаюсь я сама.     Что делать? Спасибо. Наталия.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

"но под одной крышей никто жить не зовет"

Значит ли это, что Вы хотите жить под одной крышей, или, что бы звали жить?

И еще вопрос, а как удобно Вам?

Здравствуйте Наталия.

Со временем любые отношения теряют первоначальную яркость и возникает ощущение привычки. Скорее всего та душевная травма, нанесенная "бывшим", дает о себе знать. Подсознание хочет уберечь Вас от повторения подобного и дает команду на разрыв отношений. Сделайте так — перестаньте расставаться с мужчинами по своей иннициативе. Если "не зовут" — позовите сами. Тем самым — Вы покините "замкнутый круг неудач". Неплохо было бы проработать перенесенную психотравму лично со специалистом.