Muzh - вопрос №29151

Здраствуйте!!! Нужна Ваша помощь.Я замужем 17 лет.Жили смужем хорошо, двое детей.Но последние лет 5 он меня мучает.Началось все с компа.Сначала зделал анкету для меня, якобы мы ищем пару для секса, был скандал, убрал, потом опять заново… вообщем потом тайком начал делать анкеты для него, несколько раз случайно находила(забывал стирать), были и разговоры и по хорошему и по плохому.Клялся, божился чтобольше не будет, но… теперь нашла у него левые симки. Спрашиваю, для чего?? Говорит не мое, ты подкидываешь мне! Спрашиваю что не хватает, все нормально, но разве это нормально? А несколько дней назад в постеле(!) мне признался что изменил с моей соседкой! Я назло ему зарегестрировалась на саите и мне звонит один Мужик(не нужен он мне), он слишал… и делает вид что это я во всем виновата!!! Ну что мне делать? я уже с ним жить не могу, а он не уходит, хотя есть куда

Дополнение автора от 18.07.10 20:25:12

я  не закрылась, я пошла даже на то-что согласилась занятся свингом один раз.Мне это было больно и неприятно, я не могу смотреть как мой муж спит с кем то.В сексе я незакомплексованна, делаю ему все, ежедневнный минет  всегда.Ну  а все остальное не для меня, разве я должна насиловать себя? Или Вы считате измена мужа-это он так спасает семью???? От чего скажите мне?????

Дополнение автора от 18.07.10 22:18:09

Писала на форумы, там тоже  почти 99%   закидали меня камнями-бедный  муж хочет трахатся, а закомплексованная жена дура! И здесь тоже самое! Написала письмо священнику, может хоть  в церкви ЛЮДИ  ОСТАЛИСь!

Ответы

Здравствуйте! Для начала неплохо бы разобраться чего Вы хотите на самом деле? Остаться одной? Ваш муж не делает ничего предосудительного, после стольких лет брака, ему захотелось как-то разнообразить вашу сексмуальную жизнь -на здоровье! Вы против, тогда не надо удивляться последствиям. Муж всеми силами пытается обратить Ваше внимание на то, что его волнует, Вы закрываетесь, игнорируете -тупик -развод… Попробуйте обратиться к хорошему семейному психологу вместе с мужем.Или хотя бы сами пообщайтесь с сексологом.Пишите мне подробнее- непременно отвечу.

Я несогласен с коментариями предыдущего специалиста. Нужно понимать, что любовь —  это бескорыстная забота об интересах другого человека. Любящий супруг не будет делать жене больно и настаивать на своём. Обычно любящие люди, уступают друг другу и не унижают достоинства своего спутника жизни. Здесь есть много нюансов на которые стоит обратиь внимание. Буду рад вам помочь.

Здравствуйте! Конечно, по Вашему письму мало понятна Ваша семейная жизнь, кроме одной темы. Это тема секса. Похоже, что она является на данный период главной в ваших отношениях.

Здесь присутствует так называемая передозировка. Уж больно черезчур Вы ведетесь на сексуальные уловки мужа. Он, как секс- наркоман требует все большую дозу и не может понять, чем вызвана такая его зависимость от " несупружеского" вида интима.

Думаю, что чем больше Вы станете давать ему этот вид " услуг" ( извините, больше никаким словом это не могу назвать), тем ближе приблизится ваш разрыв. Вы просто не сможете удовлетворить все его потребности. И на этом фоне заработаете какое — нибудь расстройство.

Здесь выход присутствует в другом месте, нежели  там,  где Вы его ищите. Сложно до него теперь добраться, но это, пожалуй, единственное, что можно Вам сделать.

Вам следует четко придерживаться определенной морали, которая бы позволила Вам вести себя так, чтобы и Вы и Ваш муж могли зафиксировать в своем сознании то, что называется порядочностью и ответственностью двух взрослых людей, которые когда-то выбрали друг друга и родили двоих детей.

 А вот как это сделать  — вопрос достаточно долгий, в решении которого потребуется вся Ваша выдержка, терпение, мудрость, а главное ваша любовь ( если, конечно, она еще сохранилась при ваших экспериментах).

Могу добавить ( в надежде, что это Вас как-то поддержит), что Вы проходите сейчас кризисный период семейной жизни, который проходят почти все пары в такое время. Каждый по — своему, конечно. Но только Вы в силах вдохнуть в вашу ситуацию положительную энергию.

Если есть желание, то это тема не одной консультации. С уважением!

Здравствуйте!

Вы молодец, что в такой трудной ситуации для вас, которое продолжается уже 5 лет, вы не теряете надежды и старались спасти от распада семью и мужа. Я чувствую вашу боль и все не высказанные чувства. Вы молодей и вы сильная женщина!

Но в этой гонке угодить мужу вы теряете себя: свою душу и свое тело. Сейчас вы на пути выбора: потерять себя как личность или пойти другим путем, который будет для вас незнакомый, может состоять из трудностей, но попробуйте сделать первый шаг к независимости и к самой себе. Пусть силы не покинут вас! Удачи!

Доброе утро.

Поддержу эксперта Ольгу в её словах, и даже больше Вам скажу — если Вы не можете с ним жить, то не насилуйте себя, подавайте на развод.

С уважением,
Димитрий