? - вопрос №291789

Здравствуйте! Мне 30 лет. Вопрос: почему когда мои молодые люди побывают у меня дома, познакомятся с родителями, потом исчезают (прекращается общение, уезжают в другой город)? Я не могу понять в чем причина.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, причина, конечно же, есть, но в Вашем запросе очень мало информации, чтобы разобраться и найти ее. Поработать над отношениями Вы можете с помощью психолога. Познакомьтесь с профилями наших экспертов и выберите себе специалиста по душе.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего потому, что понимают такой визит как последнюю ступеньку перед браком, встать на которую у них не хватает духа.