Помогите разобраться. Спасибо! - вопрос №29217

Добрый день, уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста, ответом… В мужеско-женских отношениях полный крах… Когда наладится личная жизнь? Благодарна вам!

Дополнение автора от 19.07.10 21:59:22

Уважаемые профи! я очень благодарна за ваше внимание… если это не корректо, или уже не безвозмездно, простие тогда, пожалуйста и пропутите это письмо. но возможно ли поподробнее? хоть немного… Задуманного дела у меня нет (возможно пока), да и коснется ли это творческое дело мужчины? (это к ответу Helen).  С нынешним мужчиной не все гладко, пытаюсь строить отношения с ним, но чувствую стала сомневаться, что Он моя судьба… люблю его искренне. но есть вещи с его строны, противоречущие моим понятиям о настоящей смье)… А деток и семью очень хочу.верную, настоящую, крепкую....

Дополнение автора от 19.07.10 22:00:59

зовут меня Анна.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В личной жизни у Вас всё уже готово наладиться, Вы сами не даёте себе возможности использовать шансы. Отпустите уже себя!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! вы долгое время стараетесь себя изменить. сильный человек с большим творческим потенциалом.начните осуществлять давно задуманное и многое изменится

Анна личная жизнь у Вас наладится в течении 2 лет...

15/65/94/85/65/84/77/88/95/  10/32/65/91/11/45/67/77

Здравствуйте Анна! Доброго Вам Времени суток!

Как и любого нормального человека, Вас прежде Всего волнует-"Здесь и Сейчас",-а не в "туманном будущем"-хотя и Оно,

для человека Немаловажно.Напишите мне свою дату рождения(и дату молодого человека)в чат,-я постараюсь Вам "дать"

более точные рекомендации в отношении "Тактики"Будущего момента.

Досвидание.Всего Вам Анна Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.