как расстаться - вопрос №29246

как отказать в продолжении, в отношениях?

От горечи и обид от прошлых отношений, риняла ухаживания, внимание, заботу нового молодого человека, прошел месяц, вступили в интимную близость и я поняла что это не мое, не знаю как объяснить, отказать, тк. он очень серьезно воспринял меня, наше общение. не представляю, что говорить, как посткпить или что сделать.?

Вопрос задан анонимно
19.07.10
4 ответа

Ответы

Добрый день,

Я не думаю, что за месяц вашего общения он действительно поверил в то, что отношения с вами стали действительно очень серьезными. Скорее всего, он готов к тому, что вы можете перестать с ним встречаться. Но вам совсем не обязательно резко разрывать отношения. У вас могут появиться причины для того, чтобы просто не встретиться с ним в следующий раз, какие-нибудь дела. А встретившись, можно не скрывать того, что он стал вам безразличен. Просто поговорить с ним, как с другом. Я думаю, он сам все поймет и спросит вас об этом тогда, когда будет готов принять ваш ответ.

19.07.10

Добрый вечер.

Ничего лучше честности и прямоты для подобных разговоров ещё не придумали. И лучше причинить немного больше боли ему сейчас, чем затянуть расставание, даря ему новые надежды.

С уважением,
Димитрий

19.07.10

Можно познакомить его с подругой и все будут довольны… А разговоры "начистоту", пусть простят меня эксперты, самой начинать не стоит...

19.07.10

Доброго времени суток!

Я тут недавно на подобный вопрос отвечал, правда, там ситуация была покруче Вашей, но всё же...

Вот Вам ссылка на БЛОГ, там ответ.

Благословений Вам и мудрости!

19.07.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store