как расстаться - вопрос №29246

как отказать в продолжении, в отношениях?

От горечи и обид от прошлых отношений, риняла ухаживания, внимание, заботу нового молодого человека, прошел месяц, вступили в интимную близость и я поняла что это не мое, не знаю как объяснить, отказать, тк. он очень серьезно воспринял меня, наше общение. не представляю, что говорить, как посткпить или что сделать.?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день,

Я не думаю, что за месяц вашего общения он действительно поверил в то, что отношения с вами стали действительно очень серьезными. Скорее всего, он готов к тому, что вы можете перестать с ним встречаться. Но вам совсем не обязательно резко разрывать отношения. У вас могут появиться причины для того, чтобы просто не встретиться с ним в следующий раз, какие-нибудь дела. А встретившись, можно не скрывать того, что он стал вам безразличен. Просто поговорить с ним, как с другом. Я думаю, он сам все поймет и спросит вас об этом тогда, когда будет готов принять ваш ответ.

Добрый вечер.

Ничего лучше честности и прямоты для подобных разговоров ещё не придумали. И лучше причинить немного больше боли ему сейчас, чем затянуть расставание, даря ему новые надежды.

С уважением,
Димитрий

Можно познакомить его с подругой и все будут довольны… А разговоры "начистоту", пусть простят меня эксперты, самой начинать не стоит...

Доброго времени суток!

Я тут недавно на подобный вопрос отвечал, правда, там ситуация была покруче Вашей, но всё же...

Вот Вам ссылка на БЛОГ, там ответ.

Благословений Вам и мудрости!