Есть ли другая женщина? - вопрос №29250

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Моя подруга уже как 3 месяца не живет с мужем. Хотелось бы узнать, будут ли они вместе или у него есть другая женщина? Их данные: Фидан 25.02.1976 и Фируза 24.10.1981. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень маловероятно, что эти люди будут вместе. Разлука, которая подкреплена расстоянием (и не малым, скорее всего разные города) очень трудно преодолима. С уважением H.F.