Личная жизнь - вопрос №29273

Здравствуйте! Мне 27 лет, пока не могу сменить работу и встретить свою любовь! Будут ли в моей жизни положительные сдвиги? Сменю ли я работу и в какой области? Женюсь ли я и будут ли у меня дети? Антон, Иркутск

Ответы

Если Вы совершите для изменений какие то действия, то все будет.

Добрый день, Антон!

Уважаемая Лхамо совершенно права — всё в Ваших руках! Будете стремиться к новому делом, а не "хотением, сидя на диване" — всё получится. Будете искать судьбу не только на сайтах знакомств, но и в реальной жизни — и она Вам встретится! Никаких препятствий (порчи или подобного) нет.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Антон. У вас есть такое качество, как внушать доверие. вы неизменно пользуетесь уважением у окружающих и вам регулярно плачутся в жилетку. Поэтому чаще всего вы решаете чужие проблемы и часто в ущерб себе. Не бойтесь попросить ответной помощи. поэтому вы недавно опять отказались от улучшения своей жизни и вместо того чтобы самому устроиться на более лучшую работу, опять пропустили вперед более нуждающегося по вашему мнению, человека. С уважением H.F.