Дети - вопрос №29297

Добрый день. Скажите, будут ли у меня дети?? Измаялись уже, ЭКО не прижилось… Спасибо.

Анастасия, 09.04.1973

Дополнение автора от 21.07.10 10:33:16

Всем большое спасибо за ответы и участие.

Мнда, правда, три совершенно разных ответа :))

Да, я еду в отпуск с мужем 12 августа, в Азию.

Фактор бесплодия, кстати, общий — у меня не зреют яйцеклетки, у него беда со спермой, ему уже 50, его дети уже взрослые. А общих не получается никак ((((

Клетки для ЭКО брали донорские, увы. Осталось еще две, будем пытаться еще, правда, на этом пути у нас слишком много препон...

Внутренне я вроде бы готова, мне так кажется. Мне же 37 лет, сколько уже можно!

Я родилась в 17.50 в Роддоме на Щукинской, сейчас живу между Московй и Мытищами.

Пожалуйста, напишите еще какуюто инфрмацию, которая может помочь мне стать матерью.

Если же не судьба, что ж, больше не буду вбухивать в это дело немалые деньги и нервы, найду смысл жизни в чем-то еще.

Дополнение автора от 21.07.10 12:17:09

Уважаемая Анна, вы не так поняли. Донорской была женская клетка, сперму использовали мужа. Просто она у него тоже неважная ))

К сожалению, я живу в Москве, в Питер как мне обращаться?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Шанс небольшой есть, и снова через ЭКО.

Анастасия, добрый день! Похоже, серьезные негативные родовые программы пока  блокируют рождение ребенка.....

Для глубокого анализа и прогноза мне нужны ваше время и место рождения, и где вы сейчас живете.

Анастасия,  до сегодняшнего дня вы сталкивались с препятствиями именно медицинского характера, а все дело в том, что вы внутренне неготовы зачать и родить.

Отвлекитесь на ближайшие три месяца, желательно съездить на отдых, тем более финансы вам это позволяют. Проблема решиться без врачебного вмешательства.

Анастасия, по Вашей карте я не насчитала формулы болезни с участием элементов дома зачатия, значит по карте Вы не бесплодны. У мужа дети есть, неужели так плоха спермограмма, что нельзя использовать его клетки? 50 не 70, может ему подлечиться? Тогда и по его карте и по Вашей можно будет подбирать даты зачатия или подсадки. Ведь карту донора мы точно не получим. Могу подсказать данные астролога, она занимается именно ЭКО, живет в Питере

Анастасия, напишите мне лично и я отправлю Вам ее данные, общаться сможете и по Интернет, я думаю