замужество - вопрос №29300

Что происходит? Есть большое желание создать хорошую семью с хорошим мужчиной и родить ребенка, но ничего не выходит. Попадаются недостойные, женатые, разведенные, с различными пристрастиями, которые используют связи в своих целях. Как порвать этот порочный круг? Будто завес висит, который мешает личной жизни. Подскажите, что не так? Может сдесь какая-то порча? Когда встретится тот настоящий мужчина, с которым сложится хороший брак? Елена 02.12.1980 родилась в Москве.

20.07.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Кто-то Вас очень сильно невзлюбил и зла пожелал, подкрепив кое-чем нехорошим. Чем скорее Вы начнёте работать над этой проблемой, тем лучше.

С уважением,
Димитрий

20.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Елена, конечно же вы правы, есть вполне серьезные причины и основания, блокирующие вашу счастливую личную жизнь. Но, надеюсь, вы понимаете, что столь серьезные задачи в рамках  форума вы вряд ли решите. Гораздо лучше для вас будет пройти серьезную консультацию, и быть готовой включиться в серьезную "работу" над своей судьбой.

Удачи вам и успеха!

20.07.10

Прежде всего Вам необходимо  изменить свое внутреннее негативное отношенние к мужчинам. Когда Вы будете видеть в каждом достойного, прекрасного человека, то среди них найдется и наилучший для Вас. А пока, то, о чем  и КАК Вы  думаете, то и притягиваете в свою жизнь.

20.07.10

Здравствуйте, Елена!

Самый простой вариант — свалить все на порчу, сглаз и происки злых духов, а вы вроде как и не при чем, то есть в вас никакой проблемы нет.

Думается, все дело в том, что потенциальных кандидатов вы изначально рассматриваете, как недостойных себя, возможно, даже бессознательно пытаясь найти в них хоть какой-то изъян. К примеру, разведенный — а может, у него жена пила или проигрывала все его деньги в казино, а он — мастер золотые руки, не пьет, не курит, симпатичен. Однако сразу отметается вами по причине "разведен".

Попробуйте зайти с другого конца — не ищите "хорошего мужчину", а старайтесь слушать свое сердце, доверять интуиции.

Выпишите на бумаге те черты, которые бы вы хотели видеть в нем в первую очередь и которые для вас являются самыми важными. Идеальных людей не бывает, вы же знаете, зато наверняка в этом мире есть человек, близкий вам по духу.  

Удачи!

20.07.10

Если Вы будете снимать порчу ритуалами без понимания причин проблемы, которые находятся в Вас, она вернется и может быть еще хуже. Если Вы поймете причины и раскаетесь, то в большинстве случаев негативные воздействия уходят сами. Ищите причины в себе, но без самокопания и чувства вины, а просто с желанием найти занозу и удалить.

20.07.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
30.08.14
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
06.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store