ЖИЗНЬ - вопрос №29334

Здравствуйте уважаемые эксперты! Совершенно не складывает личная жизнь, нет работы, в жизни одна сплошная чорная полоса и никаких росветов. Вы не моглибы сказать когда я встречу того единственного? Найду ли работу? Анастасия 25 мая 1983 г. Заранее спасибо за отзывчивость

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Доброго Вам Времени суток!

Напишите мне в чат, а я для Вас приготовлю, три букета Вашего будущего Успеха, Удачи и Процветания!

Внесу вам "свежеее дуновение"для Вашего "звездного ветерка"!)))

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жизнь — зебра. и если у Вас сейчас сплошная черная полоса, то значит скоро она из сплошной превратится в прерывистую, а затем и просто станет белой-:)). Вот тогда-то Вы и встретите того единственного.

Удачи Вам и Света на Пути!

Анстасия, в течение года найдете и работу, и любовь. Не отчаивайтесь. Темная полоса затянулась и у Вас разбито сердце, но не избегайте возможностей, которые Вам выпадают, ищите и найдете! Рассылайте резюме, обзванивайте объявления. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия! Замужество Вам светит в районе 28 лет. Работу Вы найдете значительно раньше. Смотрите  особенно активно в начале октября. Работа будет связана с делопроизводством и канцелярией ( так называемая бумажная). Большая вероятность того, что это будет госслужба.  И возможно, что  то и другое будет взаимосвязано.С уважением!

Любимый живет с вами в одном доме.Работу найдете в августе 21 числа.

полгода