!!!! - вопрос №29368

Здравствуйте! Это правда если гадают беслпатно, то взамен за это спашивающий забирает часть проблем у гадающего???

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бесплатного в нашей жизни ничего не бывает. Так что пожадничал,  обманул, использовал кого то в своих целях — будь добр, заплати. Чем и как — Дорогое Мироздание само решит.  Может посчитать, что к примеру, достойной платой  будет отнять удачу в какой то момент времени. А удача бывает разной — можно не успеть на автобус, а можно не успеть проскочить перед ним. Зажали 100 рублей — потеряли кошелек с зарплатой. Все справедливо.

Встречаются порой и люди, которые спокойно возьмут плату за свои услуги здоровьем, счастьем, удачей и так далее, если клиент не желает платить  деньгами. Их не так много, но они есть:)

Так что проще заплатить маленькую сумму деньгами или услугами в ответ, нежели счет вам предъявит Вселенная. А в нем ноликов может быть и поболее. Существенно. Решать вам. Хотите с`экономить немножко и сейчас — готовьтесь отдать  потом.  В любом случае баланс будет соблюден.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает и так. Не потому, что гадающий того хочет.

Так происходит на Высшем уровне. Человек, не желающий платить за работу деньгами,

платит чем то другим, иногда более дорогим...

Есть высшая справедливость, гармония, равновесие. Есть такое выражение: "кто не хочет платить — тот расплачивается". Но есть варианты. Если Вам гадающий задолжал по прошлым жизням, например, то это только воссановит балланс, а если нет, что вероятнее, то заплатить все-таки прийдется, но по-другому: кому-то бесплатно поможите, вам не заплатят, потеряете что-то и т.д. все это в пределах данной суммы (которая определяется свыше). Но чтобы проблемы гадающего переходили — это маловероятно. Еще правда это зависит от мотивов гадающего и вопрошающего, но это отдельная тема.

@ SOFIA CHERNAYA