Что может значить мой сон? - вопрос №29373

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит мой сон?  Как буд-то я попала в родильное отделение и там врач. И в палате лежит несколько женщин. Одна из них спрашивает, кто из вас беременна. Оказывается, что я и еще одна девушка, но я не очень уверенна в этом. Потом я пошла к врачу. Я спросила у врача, беременна ли я? Он засмеялся и сказал:"Хороший вопрос!". Потом сказал, чтобы я ложилась на кушетку. Я легла. Он сказал, что да, конечно, я беременна, а потом сказал, ты подкрасся хоть. Потому что я перестала за собой следить. И на этом я проснулась.

1 ответ

Ответы

Вопрос: сколько вам лет и есть ли у вас дети?

Посмотрела по картам. в то время, когда вы видели этот сон, у вас создавался какой-то проект, или в были в положении.