совместимость - вопрос №29380

Скажите, пожалуйста, совместимы ли мы Елена 4.03.1988, Лыткарино, Андрей 3.04.1985, Москва.Мы очень разные, но мы любим друг друга...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена. Посмотрела на совместимость не с помощью раскладов на Таро, а с помощью методики психологического портрета по Алиции Хшановской. Да уж, вы действительно, очень разные люди. Если Андрей сможет выдерживать Ваш натиск, и Вы будете более мудры и спокойны, и не будете решать все вопросы с позиции силы, и с помощью манипуляций, то союз возможен. Вы в данном союзе играете ведущую роль, не спугните Андрея, если Вы его действительно любите, резкими движениями, не пытайтесь его лепить под себя, а принимайте его таким, какой он есть и тогда может что-то и получится. Потенциал хороший. Желаю Вам удачи!

Натали