Просто друзья.. - вопрос №29383

У меня такая ситуация. Я встречалась с парнем.и все время мы расставались, я бросала его из за любой мелочи.желела об этом! через 2-3 дня возвращалась.вот опять бросила.он сказал что олше не вернеться хоть и любит… да и я как то устала от этогосходиться расходиться.он предложил стать друзьями, я согласилась. теперь он мне постоянно звонит, пишет.общаеться мило.говорит что любит.а мне тяжело так! вчера поговорила с нимна прямую, сказала что не могу быть друзьями, мне сложно очень.но и окончательно расстаться не смогу… не смогу просто без него! а восстановить прежние отношения я боюсь.боюсь что будет все так же… даже щас когда мы просто друзья мы постоянн видимся, общаемся.а когда встречаемся мы просто забиваем друг на друга.он сказал может и правда быть друзьями лучше нам?? но извините какие друзья, которые целуються, обнимаються.и т.д… да и вообщепросто любят друг друга??(((( подскажите что нибудь((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Все описанные варианты ваших отношений тупиковые и, причем  очень болезненные. Поэтому, девушка, просто сразу, мгновенно, без объяснения причин, порвите все отношения и все связи с этим молодым человеком. От резкого отрыва сначала  будет очень больно. Но не больнее, чем сейчас.  Сейчас лето, возьмите отпуск, и "испаритесь", "лягте на дно"  - уезжайте куда-нибудь отдохнуть: на море или  к бабушке в деревню и т.д. (в зависимости от бюджета)

Удачи Вам и моральной  силы в принятии и выполнении такого непростого решения. Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,

Не стоит так беспокоиться и о том, как называть ваши отношения и то, что в них происходит. Бросаете вы его или просто расстаетесь на несколько дней. Какая разница? Важны сами отношения, ваши чувства друг к другу, доверие, откровенность. Если вы долго не захотите встречаться, поймете, что, наверное, расстались. Поймете, когда это уже произойдет. Какой смысл в решениях о расставании, которые вы все равно не выполните?