Предсказания! - вопрос №29485

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, у моей сестры неприятная ситуация, она очень любит человека и он ее, но вот его мама приходила к ней угрожала, что проклянет, и что она ходила к гадалке и та ей сказла, что моя сестра навела порчу на ее сына (но ведь это не правда), скажите почему предсказания нескольких человек по разному звучат, кто то изних обманывает? Спасибо!

Дополнение автора от 22.07.10 18:13:41

Хотела уточнить, почему один эксперт говорит что они будут вместе, другой говорит нет!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что будущее — многовариантно:)  Соответственно, и видят разные варианты развития событий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама сказала, что ходила к гадалке? Ну так сказать можно все, что угодно:)

Не могли бы вы пояснить фразу о предсказаниях разных людей?

@ SOFIA CHERNAYA