Выделения - вопрос №29488

Мне 15 лет. Скоро 16. Месячные начались в 14. Имею 2 вопроса. 1 — первый день месячных это коричневые выделения, а все 5 дней месячные идут как сгустки крови. а 2 — кроме месячных имею выделения прозрачного цвета, не жидкие, не густые, зуда нет. Я еще девственница. Что мне делать. Помогите пожалуйста. Из-за этого боюсь, что первый половой акт пройдетне так как надо — страх.

Дополнение автора от 23.07.10 10:58:59

месячные сгустки,  они как слизистые.

1 ответ

Ответы

Срочно к гинекологу! Очень похоже на эндометрмит — это воспаление внутреннего слоя матки. Если это так, то нужно срочно пролечиться.