есть ли будущее - вопрос №29506

Здравствуйте. Моя мама Галина 31.05.1961 встречалась с Александром 11.08.1957, сейчас возникла пауза в отношениях, есть ли перспектива возобновления отношений, если да, то как они будут развиваться. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! До конца года в отношениях так и останется пауза, возможно, вмешательство другой дамы. Всего доброго!

Перспектива возобновления отношений есть!