Любовь - вопрос №29566

Помогите советов или ответом. Мне плохо ладно в моей жизни идет черная полоса невезения, но в добавок мне кажеться мой парень меня разлюбил, он гуляет с друзьями сутками, не начует дома, потом говорит что был просто с друзьями и ничего страшного, что никаких девок не было что он любит меня одну, что не может без меня. Я ему не верюменя всю жизнь парни обманывали всегда была я и ещё третья была. Скажите что мне делать как научиться снова доверять мужчинам. Любит ли он меня как говорит, нет ли у него на стороне кого то. Мы уже 2,5 года вместе а он не делает мне предложений. Если раньше он говорил много комплиментов то сейчас это редкость. Он гуляет я сижу дома у меня нет подруг с кем я бы могла погулять. Он меня не ревнует даже он говорит иди и гуляй((( Я не знаю что думать он не любит меня я устраиваю кучу истерик по этому поводу и не могу ничего поделать. А ещё у меня вич, наверное ему лучше здоровую надо((( Помогите скажите любит ли он меня или врет(((

Дополнение автора от 23.07.10 18:33:05

Моё имя Ирина 07.10.1986, его имя Александр ему 17.10.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас жалеет и хочет поддержать. Но из-за истерик ему это может надоесть.