Ожидание возвращения - вопрос №29567

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Анжелика(11.06.74) и от нас с детьми уже больше полгода назад ушёл муж и отец Евгений(25.05.69). Хочу узнать, стоит ли его ждать обратно в семью или просто отпустить и забыть? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика Ваш муж не вернется к Вам.Постарайтесь его забыть и начать новую жизнь....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анжелика.

Откровенно говоря, не вижу особого будущего у вас с Евгением. Если можете отпустить и забыть — отпустите и забудьте.

С уважением,
Димитрий

Я тоже сомневаюсь в вашем совместном счастливом будущем....

Только гораздо лучше будет его отпустить, стараясь понять его и простить, а так забыть вряд ли получится...