любовь - вопрос №29575

как понять любит ли меня он?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Любовь сердцем чуется реально и фибрами души. Если никаких чувств нет — это обман, любви нет.

Здравствуйте. Можно, например, спросить:"Ты меня любишь?" и посмотреть на реакцию.

А Вы сами-то любите?

Из слов, которыми он Вам признается в любви. Вы можете написать, как он это делает?

Поступки человека говорят за него, проанализируйте их, слова конечно тоже хорошо, но главное действие, а вообще когда человек любит обычно вопросов как у вас не возникает, искреннюю любовь видно, в большенстве случаев)

УДАЧИ!)