академическая справка - вопрос №29618

скажите пожалуйста решила поступить на второй курс другого учебного заведения в наличии имеется академическая справка, поехала в колледж подавать документы и сказали что можете поступить на второй курс только платно а на второй год можно подать заявление на бюджетку, правда ли это?!

1 ответ

Ответы

Вас могут принять, при условии наличия в учебном заведении бюджетных мест (обычно такие места есть, так как происходит естественный отсев студентов 1 курса). Посмотрите "Правила приема в учебное заведение" за этот год. Так жеинформацию об этом вы можете посмотреть на сайте Минобразования РФ. -федеральный портал. Мне кажется странным позиция колледжа, так как многие из них страдают недобором абитуриентов.

Михаил Александров