Работа - вопрос №29627

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Подскажите, пожалуйста, удастся ли в этом году сменить работу? Ищу, но поа поиск не принес результатов, а оставаться неочень хочется, зарплата маленькая. Подскажите еще, собираюсь в отпуск, состоится ли он? Спасибо. (Родилась 12.11.1982)

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы отпуск состоялся нет никаких препятствий.  после отпуска, когда вы будете разгребать накопившиеся за отпуск дела на работе, вам придет сообщение о вакансии, от которого вы поначалу отмахнетесь, не придав должного значения.

Здравствуйте.

Пока останьтесь на прежнем месте. В течении полугода сможете подобрать достойную замену нынешней работе. И отпуск будет. )) Как же без него?!