Меня пытаються забрать всегда и при чём по ночам - вопрос №29639

Здраствуйте я не могу объяснить всё что происходит по ночам, среди нчи меня кто-то будет и пытаеться забрать вечно идёт в мою сторону а третий раз последний был ко мне тянулись руки я это видел причём в живую моя мама меня пыталась успокоить но я не в какую я вижу и всё и наверно от того что я сильно кричалвсё исчесло но после меня трясло и это асто в мою комнату кто-то заходит либо прячесться там и пытаеться забрать меня ночью, я уже спать боюсь!!!!=(((((((((

Лучший ответ по мнению автора

У тебя трансовое состояние, но без провала в сон. Это — дар. Бояться нельзя — эта сущность питается именно энергией твоего страха. Здесь нужно разбираться в каждом конкретном случае.

Только не бояться! Выясни кто это и что ему нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы человек верующий — можете попробовать помолиться когда начинаете что-то такое видеть.
if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

Это домовой. С ним у вас и не сложились отношения((

Нужно очистить ваш дом/квартиру: пригласите людей почтенного возраста, которые хорошо читают молитвы — они вам и помогут.

Добрый день. Я попробую объяснить вам, что значит страх и предложу приемы в его устранении. Хорошо? <o:p></o:p>

Итак, мини – экскурс. Страх – это причина навязчивых мыслей.  Это мысли, которыми Вы не способны управлять. Вы не хотите  «их думать», а они «думаются». Потому, что в подсознании существует причина для их появления. Вы боитесь, и решаете не думать об этом. Но у Вас нет решения для ситуации, есть лишь эмоция страха. Сознание запрещает мысли на эту тему, но сила страха настолько велика, что она ломает запрет сознания, и прорывается в виде навязчивых мыслей. Мысли возникают,  как подсознательная попытка найти решение. Из-за двух взаимоисключающих команд теряется управление. Не человек управляет страхом, а страх   — человеком. Страх ограничивает человека в его поступках, решениях, заставляет действовать неадекватно, нелогично и при этом коварно скрывается. Человек обычно не осознает, что причиной его решения был страх. Человек мучается, совершает нелогичные, глупые иногда по своим последствиям поступки, потому, что ему мешает страх, который неосознается.
На самом деле страх – это только эмоция.Страх – это наше нежелание попадать в какую-то ситуацию, потому что мы считаем, что это нам повредит. Но если жизнь так сложится, мы все равно можем попасть в эту ситуацию, и никакой страх этому не помешает. А что же нам поможет? Поможет спокойное состояние, способность управлять своими эмоциями и поступками и принимать взвешенное решение. То есть на самом деле страх нас обманывает. Он нас никак не спасает от опасной ситуации, а наоборот, не дает быть к ней готовым, продумав, как можно действовать, чтобы справиться, победить. Специалисты рекомендуют идти от противного. Не отталкивать их, а «думать больше», чтобы понять, страх чего за ними стоит. Вы уже обнаружили страх. Теперь с ним нужно разобраться – почему вы этого так боитесь, что из прошлого, причем не только вашего, но, возможно и ваших близких родственников, вызывает или усиливает ваш страх. И убрать саму эмоцию страха. Чтобы на рациональном уровне вы понимаете, что не хотели бы, чтобы с вами это произошло, но страх на вас при этом не наваливался. При достижении такого результата навязчивые мысли не будут вас больше беспокоить.

Способы избавления от навязчивых мыслей ( страхов). <o:p></o:p>

1 способ. Предупреждаю, его выполнение требует силы духа и упорства, потому что вам надо будет удерживать перед глазами картинку, от которой вы не можете избавиться, то, чего вы боитесь. Рассматривать с подробностями, испытывать все эмоции. Конечно, сначала вас будет "корежить". Это нужно пережить, не гася в себе эмоции, продолжать рассматривать. Через какое-то время будет пик неприятных эмоций и ослабление, сопровождающееся расслаблением и чувством облегчения.
2 способ. Один из самых действенных в вытеснении страхов — агрессивностью. Если человек находит силы из пассивного состояния страха перейти в нападение, тут же исчезает мучительное чувство страха». В нашем мире есть много светлых и радостных сторон, но, к сожалению, есть и много агрессии, чисто физической, и эмоциональной. Агрессия вызывает у людей разнообразные реакции, самые распространенные из них это страх и боль. « Страх, как и боль, — это очень неприятное чувство, и человек пытается любой ценой от него избавиться, Есть много способов преодоления страха. Например, медикаменты, секс, сон, или общение с другими людьми…» (Эрих Фромм книга «Анатомия человеческой деструктивности») Интересный прием, правда? Многие его используют в реальной жизни, даже не подозревая, что действуют в соответствии с рекомендациями великого психолога. Методика: сделайте пугало своего страха (из старых брюк и рубашки сделай пугало страха:  набейте бумагу, ненужные тряпки, прикрепите у туловищу голову, воздушный шарик. На нем нарисуйте лицо вашего страха. Готово!). Теперь ваш страх приобрел реальные формы. Отводите свою душу и бейте гада до полного изнеможения. После такого действа страх и злость уходит, и наступает полное расслабление и успокоение.
3 способ. Можно нарисовать свой страх. Лучше всего это делать в одиночестве. Зажгите свечу, приготовьте краски или фломастеры, чистый лист бумаги. Скажите трижды и лучше вслух, но можно и мысленно: «Хочу избавиться от страха высоты (от страха заболеть раком, утонуть). Сформулируйте кратко и четко то, чего вы боитесь. Удобно сядьте, расслабьтесь, возьмите кисточку или фломастер и скажите себе: «Хочу нарисовать свой страх». Представьте его ярко, прочувствуйте и начинайте рисовать свои чувства. Это не должен быть какой-то логичный, конкретный рисунок, поэтому рисовать лучше левой рукой, чтобы активизировать правое полушарие. Это могут быть какие-то абстрактные фигуры, линии. Не пытайтесь осмыслить, анализировать свой рисунок, пока создаете его. Позвольте своей руке изображать то, что она хочет. Это будут не просто каракули, а символы и цвета ваших страхов, спрятанные в глубинах подсознания. У кого-то это будет точка, кто-то закрасит весь лист в черный цвет. Рисунок возникнет в любом случае. Затем подожгите лист от свечи и бросьте его на тарелку или в жестяную кастрюльку. Когда лист догорит, пепел смойте в унитаз. Желательно делать это упражнение семь раз (один раз в три дня). Если вы человек верующий, дополнительно можно прочесть молитву и попросить помощи у Бога (это усиливает эффект данной техники).

4 способ. Написать на листке: «Я боюсь...» и потом сжечь этот листок, смыть пепел.
5 способ. Существует еще и техника «Игра в свой страх». Представьте, что случилось самое страшное в вашей жизни,  а вы, к своему удивлению, остались живы и здоровы. Затем вообразите, что эта негативная ситуация обернулась для вас большим подъемом в жизни. Посмотрите, самое страшное в жизни может оказаться большой удачей. Проиграйте такую ситуацию мысленно несколько раз: ваш страх уменьшится. Более того, вы поймете, что для него и повода-то нет, а речь идет лишь о небольшой неприятности в вашей жизни. Страх уйдет сам собой, если вы его проживете и поймете, что любая болезнь (как, впрочем, и любая негативная ситуация) — это жизненный урок. И если вы его усвоите, то негативная ситуация или болезнь не коснется вашей жизни.

Если же вы чувствуете, что эти и другие техники не помогают и страхи поглощают вас, то лучше не затягивать, а идти к психологу или психотерапевту.