любовь - вопрос №29685

Меня зовут Оксана мне 33 года. Я познакомилась с мужчиной его зовут Сергей ему 35 лет. Я из Саратова, а он живет в Каменск-Шахтинский. Хотела бы узнать приедит ли он ко мне и если да то когда?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он пока думает. И скорее всего, не надумает или приедет на короткий срок. Не Ваш МЧ. Кстати, Вас ждет отличный брак с разведенным человеком с ребенком года через 2-3. А работу придется оставить и посвятить себя дому.