Любовь - вопрос №29696

Здравствуйте! Меня зовут Оксана мне 33 года, я живу в г. Саратов. Недавно я познакомилась с мужчиной его зовут Сергей ему 35 лет, он живет в Каменск-Шахтинский. Мы с ним переписывались и созванивались. Он обещал приехать в Саратов. Но потом он мне написал чтобы я ему больше не звонила. Я хотела бы знать что произошло. И вернется ли он комне? И если да то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Начнем с главного — он никогда не был вашим, чтобы вернуться к вам)

Сергей больше не захотел продолжать переписку, поскольку посчитал, что такого рода знакомство для него в дальнейшем бесперспективно. Но возможно он еще проявит себя. Есть шанс, что ему захочется познакомится с вами поближе.

Лучший ответ по мнению автора

Натали