Любит ли кого-то еще? - вопрос №29703

Скажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж за МЧ Виталия. Надоело жить гражданским браком, а он хочет со свадьбой повременить. Может быть у него есть кто другой? Светлана.

Дополнение автора от 26.07.10 00:57:30

А из-за чего он не хочет свадьбы? Из-за того что кто-то есть еще?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Со свадьбой Виталий тянет вполне осознанно.Он вас слышит, но не дает себе труда всерьез задуматься о браке. Вполне возможно наличие соперницы.((