Срочно нужна помощь всех практиков Рэйки - вопрос №29705

Дорогие целители помогите дистанционными сеансами к вам Большая просьба и обращением к практикам Рэйки, и тем, кто занимается дистанционным целительством. У меня заболела бабушка обширные метостазы в организме помогите провести совместные сеансы ведь они будут куда мощнее. Моя бабушка 1938 года рождения зовут клавдия (клава) ПОМОГИТЕ!

Дополнение автора от 26.07.10 21:06:32

Уважаемые целители и практики вчера ночью бабушка сама дошла до кухни и стала в ступор до того момента она не ходила сейчас опять слегла непонимаю что происходит но прошу проведите еще сансы может свершится чудо и она встанет на ноги!!! С надеждой на понимание!

5 ответов

Рэйки на высшее благо ей.

Уточните только, какие органы поражены, диагноз, и место жительства.

Посылаю  целительный сеанс.

Сил Вам и ей.

Рэйки ей и практики Будды Медицины.

Здравствуйте. Посылаю Вашей бабушке Клаве Рейки и Любовь.

Шлем.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.