жилье - вопрос №29738

Здравствуйте. Я являюсь государственной служащей, состаю в браке больше года, являюсь молодым специалистом. Также проживаю в квартире менее 15 м2, могу ли я расчитывать на покупку квартиры  по гос. цене? (Москва)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сейчас госслужащий после года работы может обратится с соответствующим заявлением о предоставлении ему субсидий на покупку жилой площади.