алименты - вопрос №29761

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как он-лайн (сайт, портал) я могу узнать о наличии задолженности по алиментам? С бывшей супругой живём в разных городах, плачу алименты на сына добровольно (обычный перевод), ежемесячно. Собираюсь выехать за границу. Спасибо.

Ответы

Не надо искать сайты. Гораздо надежнее посетить лично судебного пристава, обслуживающего адрес Вашего проживания, в Отделе судебных приставов по месту Вашего жительства и узнать, числитесь ли Вы в должниках и не ограничен ли Вам выезд за границу.