беременность - вопрос №29766

здраствуйте! Мне 20 лет  Моему мужу 29 мы уже 8 месяцев трудимся над зачетием ребенка и никак не получаетса? надо нам к врачу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не надо трудиться, просто живите. Ляльки любят появляться в животиках у мам неожиданно. И не выносят контроль за процессом. Расслабьтесь! Всё хорошо и лялька у вас будет, но немного позже.

Ну, Гиацинта ответила то же самое, что я хотела вам написать. Практически теми же словами :)))

Над зачатием не трудятся. Вы не план выполняете на заводе! Зачатие — не труд, не работа и не обязанность.

Любите друг друга и не думайте ни о чем. Когда придет время появиться вашему ребенку, тогда он и появится. А пока живите и радуйтесь жизни, молодости и тому, что вы — вместе!

Удачи вам и хороших малышей! :)))