Ревность - вопрос №29769

Здравствуйте я со своим парнем познакомилась год назад и отношения складывались замечательно до недавнего времени.Мой парень стал мало времени со мной проводить постоянно сидит за компьютером в своём агенте знакомиться там со всякими девушками и общаеться с ними с утра до ночи недавно я даже нашла его анкету на сайте знакомств.После того как я её обнаружила он её удалил а после того как я прочитала его переписки с его подругами где он им писал что свободен так он поставил пароли на свой компьютер и прячет от меня все переписки.Я чувствую что он охладел ко мне не целует ни обнимает да и интимная жизнь стала очень редкой.Просыпаюсь с утра а его нет рядом он уже сидит за компьютером и общаеться с ними.А его подружки счастливы ну конечно он же с ними постоянно переписываеться да и он сейчас болеет и выходить не может только поэтому он наверно ограничиваеться только интернетом а не встречами с ними.Я не знаю что и делать я стала много нервничать психовать и выводиться моя ревность просто закипает с каждым днём всё сильнее и мы стали часто ссориться.Все мои ссоры и слёзы ему не интересны он только злиться на меня ещё сильнее говоря что б я нерестала ныть.Когда я подхожу к нему и обнимаю и целую то он только отталкивает меня говоря что ему жарко то я липкая вечно что-то придумает потом говорит что я сама виновата что я пристаю.Но обнять и поцеловать любимого это не значит приставать я не какая то девка на улице что подходит и целует очень больно становиться когда он меня отталкивает так.Говорит что он занят и я лезу к нему, а чем он занят когда в этот момент играет в игры на компьютере или общаеться со своими подружками.Ещё в последнее время говорит что б я не лезла к нему а занималась чем-нибудь познавательным как будто я тупая какая-то мою музыку и фильмы считает неинтересными а мне так хочеться посмотреть с ним что-нибудь вместе.Я смотрела его фильмы и слушаю целыми днями его музыку а мне он советует одеть наушники и слушать всё в них пока он смотрит фильм играет в игры и слушает музыку в колонках.
Помогите разобраться в наших отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с первым экспертом, к сожалению тут спасать уже нечего.

Но, конечно, никто не мешает Вам попробовать и вариант второго эксперта, перед тем как все-таки разрывать отношения окончательно. Заодно потренеруетесь в холодности к нему.

 

if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

26.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Вынужден Вас огорчить — разбираться уже не в чем. Отношений (в смысле взаимных) уже нет. Ваш молодой человек остаётся с Вами лишь потому, что ему это по каким-то причинам сейчас удобно. Могу посоветовать лишь расстаться с ним и искать человека, который будет Вас любить, ценить и уважать.

С уважением,
Димитрий.

26.07.10

Здравствуйте.

Николай Фоменко как-то выкинул в эфир таку фразу: "женщины как мороженое — сначала холодные, потом тают, потом липнут". Наверное в это что-то есть. Сейчас Вы демонстрируете третью фазу "по Фоменко". Хотите вернут его внимание — станьте "холодной". Верняк! Срабатывает всегда.

26.07.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store