Ревность - вопрос №29769

Здравствуйте я со своим парнем познакомилась год назад и отношения складывались замечательно до недавнего времени.Мой парень стал мало времени со мной проводить постоянно сидит за компьютером в своём агенте знакомиться там со всякими девушками и общаеться с ними с утра до ночи недавно я даже нашла его анкету на сайте знакомств.После того как я её обнаружила он её удалил а после того как я прочитала его переписки с его подругами где он им писал что свободен так он поставил пароли на свой компьютер и прячет от меня все переписки.Я чувствую что он охладел ко мне не целует ни обнимает да и интимная жизнь стала очень редкой.Просыпаюсь с утра а его нет рядом он уже сидит за компьютером и общаеться с ними.А его подружки счастливы ну конечно он же с ними постоянно переписываеться да и он сейчас болеет и выходить не может только поэтому он наверно ограничиваеться только интернетом а не встречами с ними.Я не знаю что и делать я стала много нервничать психовать и выводиться моя ревность просто закипает с каждым днём всё сильнее и мы стали часто ссориться.Все мои ссоры и слёзы ему не интересны он только злиться на меня ещё сильнее говоря что б я нерестала ныть.Когда я подхожу к нему и обнимаю и целую то он только отталкивает меня говоря что ему жарко то я липкая вечно что-то придумает потом говорит что я сама виновата что я пристаю.Но обнять и поцеловать любимого это не значит приставать я не какая то девка на улице что подходит и целует очень больно становиться когда он меня отталкивает так.Говорит что он занят и я лезу к нему, а чем он занят когда в этот момент играет в игры на компьютере или общаеться со своими подружками.Ещё в последнее время говорит что б я не лезла к нему а занималась чем-нибудь познавательным как будто я тупая какая-то мою музыку и фильмы считает неинтересными а мне так хочеться посмотреть с ним что-нибудь вместе.Я смотрела его фильмы и слушаю целыми днями его музыку а мне он советует одеть наушники и слушать всё в них пока он смотрит фильм играет в игры и слушает музыку в колонках.
Помогите разобраться в наших отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с первым экспертом, к сожалению тут спасать уже нечего.

Но, конечно, никто не мешает Вам попробовать и вариант второго эксперта, перед тем как все-таки разрывать отношения окончательно. Заодно потренеруетесь в холодности к нему.

if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Вынужден Вас огорчить — разбираться уже не в чем. Отношений (в смысле взаимных) уже нет. Ваш молодой человек остаётся с Вами лишь потому, что ему это по каким-то причинам сейчас удобно. Могу посоветовать лишь расстаться с ним и искать человека, который будет Вас любить, ценить и уважать.

С уважением,
Димитрий.

Здравствуйте.

Николай Фоменко как-то выкинул в эфир таку фразу: "женщины как мороженое — сначала холодные, потом тают, потом липнут". Наверное в это что-то есть. Сейчас Вы демонстрируете третью фазу "по Фоменко". Хотите вернут его внимание — станьте "холодной". Верняк! Срабатывает всегда.