Нужна помощь - вопрос №29784

Уважаемые эксперты. Помогите получить ответ на вопрос. После смерти мужа начались серьезные финансовые проблемы. Долги растут, как снежный ком. Как из этого выпутаться — не знаю. Родилась в г.Воронеж, 10.02.1964г. в 01-45. Если есть ответ — подскажите. Заранее Вам благодарна...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая, очень похоже, что пока нет просвета в ближайший год, похоже расходы идут и на детей,. Если  рекомендации взять житейские, то они вполне банальны: работать, работать и работать, включить жесткий режим эконмии и бережливости. Если же  готовы включиться в эзотерические практики, то основная цель, это наладить отношения с денежным эгрегором. А это серьезная работа на трех уровнях. ....

Удачи вам и успеха