Срочно нужна помощь всех практиков Рэйки - вопрос №29786

Срочно нужна помощь всех практиков Рэйки

Дорогие целители помогите дистанционными сеансами к вам Большая просьба и обращением к практикам Рэйки, и тем, кто занимается дистанционным целительством. У меня заболела бабушка обширные метостазы в организме помогите провести совместные сеансы ведь они будут куда мощнее. Моя бабушка 1938 года рождения зовут клавдия (клава) ПОМОГИТЕ!

Дополнение автора от сегодня, 21:06:32

Уважаемые целители и практики вчера ночьюбабушка сама дошла до кухни и стала в ступор до того момента она не ходила сейчас опять слегла непонимаю что происходит но прошу проведите еще сансы может свершится чудо и она встанет на ноги!!! С надеждой на понимание!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжим делать, не впадайте в отчаяние:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделаем все што в нашых силах