Отношения - вопрос №29787

Здравствуйте! Меня зовут Оксана 05.05.1977 я рассталась с мужчиной его зовут Михаил ему 38 лет. Вернется ли он ко мне?

Ответы

Здравствуйте Оксана, в неблагополучных отношениях в большинстве своем виноваты обе стороны.  Помогу Вам  принять правильное решение и направить ваши действия в нужное русло в сложившейся ситуации.