сон - вопрос №29789

что обозночает когда сняца деревя фруктовые фрукты Я не рвала и не кушала.богаты урожаем

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благополучие и материальный достаток могут ожидать Вас в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет долгосрочный успех и достаток. Главное, что бы плоды были не червивые и не прогнившие.

Хороший сон! К благополучию и процветанию!

Только поменьше рассказывайте о нем другим людям, а то не сбудется.