Сложились бы отношения? - вопрос №29805

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос немного о прошлом.Я Николай 18.02.1976 г.р. она Ирина 06.10.1970 г.р. Раньше мы были вместе около года, но постоянно ссорились мирились, потом отношения перешли из близких в любовные, а потом и вовсе в дружеские, Сейчас у каждого из нас своя личная жизнь, скажите могла бы быть у нас семья дети, или мы не подходим другдругу? А может ещё возможно восстановить отношения? и стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай Николаевич.  Вам нужно вынести урок и разобраться в ситуации почему так произошло, какие  ошибки Вы допустили в отношениях, и постараться  не повторять их в настоящем и будущем. Сейчас Вам не стоит противиться течению жизни и проявлять активность, так как это преведет к череде очередных ошибок. В скором времени события примут хороший оборот и восстановление старых отношений вполне возможно.  Внимательнее относитесь к своим снам. Ваш успех связан с интуицией, прислушивайтесь к ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай.Если брать астрологическую составляющую — все очень неплохо.Вы оба принадлежите к воздушной стихии.Хотя у нее Марс в Деве, а у Вас Венера в Козероге, что говорит о том, что ей нужен партнер более приземленный, да и ВАм девушка более хозяйственная. То, что Ирина немного постарше, на мой взгяд является, несомненным плюсом. Но то как развивались Ваши взаимоотношения, эволюционно сошли на нет, говорит о том, что настоящей заинтересованности Вы друг у друга не вызвали. Если Вы чувствуете, что Вас тянет к этому человеку, дерзайте, прогноз неплохой… Но все зависит от силы вашего желания....