Проблемы в личной жизни - вопрос №29813

Добрый день. Моя близкая подруга очень страдает из-за того, что никак не может встретить хорошего человека, спутника жизни и создать семью. Скажите, пожалуйста, встретится ли ей достойный мужчина? Когда она сможет выйти замуж и завести детей? Удачен ли будет ее брак? Она очень переживает. Скажите, долго ли ей еще ждать и где стоит искать кандидата в мужья? Я бы хотелапомочь ей советом, да не обладаю такими способностями, как Вы. Помогите, пожалуйста, человеку. Спасибо. Ее зовут Лена, родилась в Москве 2.12.1980

Дополнение автора от 27.07.10 13:05:00

Дело в том, что девушка она очень хорошая. Добрая, отзывчивая, "чистая", надежная, симпатичная, стройная, но немного стеснительная и неуверенная. Возможно это ей мешает в жизни, но в наше время это может считаться даже достоинством, потому как такие люди в наше время редкость. Она — настоящий достойный человек. Как истинный ценный самородок: не суррогат, а подлинник. Я знаю ее давно, и, поверьте, во многих жизненных ситуациях видела проявление ее личности. Таким людям можно доверять. Писать о своих проблемах она не станет, потому как: А — постесняется и посчитает это слабостью — жаловаться на жизнь всем подряд, и Б — подумает, что это не имеет смысла, потому как все равно вы ей здесь ничего путного не посоветуете. А я все же верю, что посоветуете, и хочу помочь подруге, потому что она этого достойна. Вот и написала вам. Надеюсь, что хоть кто-нибудь все же ответит… Заранее спасибо....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Если она так переживает, то пусть зарегистрируется на этом сайте и получит интересующую ее информацию из первых рук, а не через посредника.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.