что делать - вопрос №29823

Я развёлся с женой, плачу алименты, жена праписана у матери в 2х коммнатной квартире.Ясобсвеник квартиры, могу ли я выписать нашего несовершеннолетнего  ребёнка из своей квартиры, без согласия бывшей жены.В квартире праписано 5 чел.

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Только в судебном порядке. Имеет значение как возникло Ваше право собственности и когда прописан ребенок.

будут вопросы пишите лично!